Новости

Образовательные проектные смены по основам бережливого производства

Уже скоро стартуют образовательные проектные смены, в рамках обучения основам бережливого производства.

Хочешь быть успешным? Хочешь узнать как правильно организовать себя и свое рабочее пространство? Как получить максимум выгоды из повседневных задач?

Если тебе от 10 до 16, тогда Мы ждем тебя на каникулярные смены «Бережливое мышление». К участию приглашаются обучающиеся общеобразовательных учреждений, желающие пройти бесплатную дополнительную образовательную программу и принять участие в конкурсе проектов #LeanTeen.

Расписание занятий согласно возрастным группам. Посещение всех лекций, семинаров и мероприятий в рамках расписания ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Запись осуществляется по телефону +7(4722) 30-18-04.

Количество мест ограничено. Отбор участников проходит на конкурсной основе.

В инжиниринговой школе предлагается провести комплекс мероприятий по развитию и внедрению в междисциплинарный и межпредметный образовательный процесс lean-технологий с целью создания инновационной образовательной площадки, благоприятной для работы над комплексными практико-ориентированными проектами, базирующимися на передовых технологиях и средствах обучения. Все мероприятия проводятся при поддержке Росмолодёжи и «Ресурсного молодёжного центра» в рамках проекта «Обучающий трек для молодежи и школьников «Бережливое мышление»». В рамках данной проблематики разработана методика преподавания на основе применения инновационных lean-технологий.